Почему отец который бросил меня в детстве, считает что я должен ему помогать? С какой радости? Я ему только смерти желаю

Ну и не помогай.

Стребуй с него ДОКУМЕНТЫ о его заработках и расходах за все годы вашей разлуки.

офигел - лучше бы я тя об занавеску вытер!)

лучше б.
Мамаша автора родила бы его от другого...

А по решению суда будешь --не хочешь?

С судом вопрос решить не проблема

Ему--да, тебе --нет.И будешь папе отсчитывать денежки.

Откуда тебе знать, если папа только что появился? Пенсии меньше прож. минимума нет--до него доплачивают, твой не уклонялся--мамаша сама решила его освободить от обязанности платить алименты. Если нетрудоспособен, то пенсия по инвалидности платится( но нужны лекарства).Так что, парниша, раскрывай кошелёк.

Должен, он твой отец. Давай помогай че ох ел ска

если и вправду "должен", то суд назначит.

давно тебя не было

Правильно делаешь,он тебе не родня раз уж бросил

Он не бросил, а за хлебом ушёл