Как сделать чтобы в пабге было 90/60 фпс

Don Gold Ученик (85), открыт 1 день назад
У меня планшет тянет пабг в 40 ФПС, у него экран в 90 ФПС я где то слышал что можно сделать чтобы было больше ФПС подскажите как и где это
4 ответа
Jasdid Kirilov Знаток (370) 1 день назад
Удалить пабг и больше туда не заходить
повербанк Знаток (282) 1 день назад
либо герцовка либо поменьше графику сделать
Alpha8041 Оракул (68697) 1 день назад
Если у тебя дырявый немощный планшет, который пабг в принципе еле тянет, то тут ничего не поможет как бы. Надо покупать новый планшет с мощный железом.
Елизавета Решетникова Знаток (365) 1 день назад
можно попробовать снизить графику в настройках и закрыть все фоновые приложения тогда фпс поднимется