Как вы относитесь к полякам?

Важный Ученик (145), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мыслитель (5357) 1 месяц назад
Хз, никогда их не видел
Фумо Фландре Профи (919) 1 месяц назад
у меня нету точного мнения,так что я могу разделить любое о поляках с другим человеком
chatrouge400 Гуру (3958) 1 месяц назад
Никак. Я не интересуюсь Польшей.
Дмитрий Несмачный Ученик (204) 1 месяц назад
поляки люди как и мы все а так я впринципе о них не думаю
Ruslan Мастер (1116) 1 месяц назад
да нормальные они ребята иногда веселые иногда странные но в целом ничего так
Виктория Иванова Мастер (1286) 1 месяц назад
я думаю поляки нормальные чувачки но немного странные и агрессивные не все конечно
Андрей Морозов Мастер (1769) 1 месяц назад
да нормальные они ребята пиво любят и на футбол ходят как и мы
ТрикотэОракул (82661) 1 месяц назад
У них и боксёров европейского уровня больше чем в любой другой стране европы.