К чему сон, где предлагают деньги во сне, но я отказалась.

Лилу Мыслитель (6505), на голосовании 1 неделю назад
Села у вокзала стала плакать по поводу умершего человека, рядом сидела незнакомая девушка и тоже плакала, подошла какая то женщина, стала протягивать деньги в знак утешения видимо, не понятно во сне было что за валюта , но не рубли, девушка взяла, а я сказала что не нужно, спасибо. К чему может быть сон. В реальности действительно умер человек, по поводу которого есть переживания.
Потом снился сон, что иду в свой подъезд, захожу, а там паутина и пауки, я боялась зайти, стала палкой снимать паутину,но пауков было много и их было сложно убрать
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (229824) 1 месяц назад
печальку по поводу смерти не убрать деньгами..
николай николаев Оракул (78636) 1 месяц назад
Плакать - смеяться будите, деньги передавать - к скандалу, правильно сделали что не взяли, пауки- враги, паутина - кто то интригу плитет,
Подругам, лутшим подругам, друзьям, лутшим друзьям ничего про себя не рассказывайте.
Дарья Головачева Просветленный (24275) 3 недели назад
Мне вообще ужас полный снится в последнее время...