Как использовать промокод Алиэкспресс от 10000 рублей для получения скидки?

брал ноутбук за 12000 и долго не мог найти норм скидос. выручил телеграм-бот ПРОМОКОДЫ АЛИЭКСПРЕСС , там подсказали код. скинуло почти 1500, реально топ тема, советую.

Никогда не верила в такие акции, но решила проверить. Зарегистрировалась по ссылке с сайта, и мне реально начислили 500 бонусов! Первую покупку сделала почти бесплатно. Советую!

Забрать 500 бонусов можно на странице акции https://lyl.su/gx64

При оформлении заказа