начну с того что мне нужно уйти с работы в течении 2-х дней в начале работы мы подписали договор, но по итогу работал неофициально работодатель говорит что для него не составит проблем принять меня официально и потребовать отработку, но сможет ли он принять меня по тому договору? и если да, то правильно ли я понимаю что ему придется выплатить мне деньги за время что я работал, ведь официально он мне не платил?
upd составляли расходные кассовые ордера, это уклонения от выплаты налогов?
в начале работы мы подписали договор, но по итогу работал неофициально
работодатель говорит что для него не составит проблем принять меня официально и потребовать отработку, но сможет ли он принять меня по тому договору? и если да, то правильно ли я понимаю что ему придется выплатить мне деньги за время что я работал, ведь официально он мне не платил?
upd
составляли расходные кассовые ордера, это уклонения от выплаты налогов?