2 месяца назад
от

Помогите найти фильм пожалуйста

как называется фильм где были белая девочка и парень они были вроде как в виртуальной игре, или у них был какой то космический корабль. но однозначно этот фильм про будущие. помню что вроде как парень и девочка были в отношениях, но постоянно забирали друг друга хоть вроде и ценили друг друга. помню сцену как девочка лежит в белой комнате там играет спокойная музыка и она вроде как на виртуальном пляже. Внутри комнаты была вода и островок песка.
Больше я ничего не помню. Смотрела фильм по телевиденью примерно в 2016-2019

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Валериан и город тысячи планет (2019)

"Пассажиры"?
Или «Первому игроку приготовиться», или же «Нирвана», ну или так «Тринадцатый этаж»

Похоже, вы описываете фильм «Пассажиры» (Passengers, 2016). Вот почему:

Основные совпадения:
Футуристический сеттинг
Действие происходит на космическом корабле «Авалон», который перевозит колонистов к другой планете.

Главные герои

Джим Престон (Крис Пратт) и Аврора Лэйн (Дженнифер Лоуренс) — пара, чьи отношения развиваются в изоляции на корабле.

Их связь сложная: они то сближаются, то конфликтуют, что соответствует вашему описанию.

Сцена с «виртуальным пляжем»
В фильме есть эпизод, где Аврора плавает в бассейне корабля, окруженном футуристичным белым интерьером. Из-за невесомости вода образует шар, создавая эффект «островка» — это могло напомнить виртуальный пляж.

Космический корабль
Весь сюжет строится вокруг жизни на корабле, который летит 120 лет. Герои сталкиваются с техническими неполадками и личными драмами.

Если это не «Пассажиры»:
Рассмотрите другие варианты:

«Обливион» (Oblivion, 2013)

Футуристический мир, изоляция, отношения главных героев.

Есть сцены в белых стерильных помещениях, но нет «пляжных» эпизодов.

«Луна 2112» (Moon, 2009)

История о человеке, живущем на лунной базе.

Фокус на одиночестве, но романтическая линия отсутствует.

«Элизиум: Рай не на Земле» (Elysium, 2013)

Социальная фантастика, но сюжет о борьбе классов, а не отношениях.

Как проверить:
Посмотрите трейлер «Пассажиров» — там показаны сцены с бассейном и интерьерами корабля.

Если это не тот фильм, уточните детали:

Были ли в кадре другие персонажи?

Как выглядел космический корабль/виртуальная реальность?

Были ли элементы экшена или это драма?