Решите пожалуйста, тригонометрические уравнения

Ваня Домрачев Ученик (152), открыт 4 часа назад
7 ответов
ele Знаток (463) 3 часа назад
так ты формулу вспомни там где синусы косинусы и замени че надо
46456456 Мастер (2430) 2 часа назад
Страшная штука эта ваша матеша ë6áнáя cýƙá
Ирина Гусева Знаток (456) 2 часа назад
я щас не могу чет умная совсем тригонометрия это жесть сложно мне чет непонятно((
Оксана Короткова Знаток (473) 2 часа назад
ну решать тригонометрию эт надо знать формулы я б начал с основ
Mozell Знаток (289) 2 часа назад
тригонометрические уравнения это сложно но можно попробовать решить их с помощью формул и графиков