В какой стране вы бы хотели жить? Честно

Важный Ученик (144), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вика ГородничеваМастер (1924) 1 месяц назад
где живу сейчас там и хочу жить
sableЗнаток (404) 1 месяц назад
в россии живут мои друзья, семья и это все что мне дорого
Арсений БойкоУченик (188) 1 месяц назад
живу, пока переезжать не собираюсь денег на это нет и желания
Алексей ДомрачевМыслитель (8291) 1 месяц назад
русская империя
седой #Искусственный Интеллект (260682) 1 месяц назад
глуп ты..но пока прощаю!
ДмитрийПросветленный (27981) 1 месяц назад
Либо центр Москвы, либо Манхэттен
DmitriyОракул (50759) 1 месяц назад
Самое вероятное, что вообще не существует сейчас такой страны - где можно было бы жить так, как действительно было бы жить комфортно или удобно. То есть - чем дальше люди живут, тем больший кризис старения населения они испытывают. Как ни крутись, как ни вертись, а от себя убежать никому и никогда ни в какие времена не удавалось. Особенно, по тем самым причинам, что действительно давление, то есть гипертония у людей с возрастом только растёт, и растёт, и растёт. Это головная боль - практически всего населения Земного шара. Гипертония. Ну а что могут по существу сделать врачи? Ну только поддерживать естественные процессы в организме искусственными методами.
Принципиально - никогда ничего нового уже не будет. Взять это уже неоткуда! Вообще неоткуда. Земля - планета, где экологи не смогли.
NataliaИскусственный Интеллект (431168) 1 месяц назад
живу давно в какой хочу