Lancer 9 1.6 4G18 проблемы с мотором.
Доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться и может узнать решение проблемы. Купил Лансер 9,владелец сказал что машина ехала 120 км/ч, потом начала тухнуть, остановился, и больше автомобиль не заводился. Купил, притащил домой, начал разбираться.Начал с малого, заменил катушки, но мотор не запустился, затем решил проверить и заменить ГРМ, поменял ремень, выставил метки, и двигатель завелся. После чего поработал на холостом минуту- две и начал тухнуть, потом вообще заглох, запустил заново, решил дать газу , двигатель начал будто бы захлёбываться и заглох. Подумал может с бензонасосом что то , заменил бензонасос, результат не улучшился, двигатель опять не запустился. Опять полез в ГРМ,опять выставил метки,двигатель завелся,но всë так же после не долгой работы заглох. Так же когда выкручиваю свечи, они в масле. Что это может быть? Искал информацию на просторах интернета, ничего не нашёл. Может у кого было такое? Подскажите если знаете что делать. Уже всю голову сломал)
Свечи в масле?Ну так колпачки,кольца.Откуда там еще маслу взяться.
у кого мозгов нету..тот голову зря ломает
Всё что ты думаешь и делаешь дичь полная, сходи еще заднее колесо замени
ох братан егорыч, удачи тебе починить лансер свой, я хз.