Подарок от девушки, резинка для волос

Premium vip1991 Знаток (260), закрыт 6 часов назад
Сегодня сидел на уроке истории, и мне моя очень хорошая подруга подарила бежевую резинку, для чего это?
Лучший ответ
Ikebana Instructor Мудрец (10479) 16 часов назад
Ты ей симпатичен. Она хочет чтобы ты её на руке носил в знак взаимной симпатии.
Premium vip1991Знаток (260) 16 часов назад
У неё есть парень
Ikebana Instructor Мудрец (10479) Premium vip1991, а тебе она нравится?
Ах да кстати, цвета нечего не значат на них?
Ikebana Instructor Мудрец (10479) Premium vip1991, не, не значат
Она говорит что любит меня, отправляет сердечки и т.д. Но когда я говорю "у тебя же есть парень, не так ли?" Она говорит "мне нельзя человека любить?" Странно это, я в замешательстве.
Ikebana Instructor Мудрец (10479) Premium vip1991, предложи ей встречаться, она любит тебя, а не своего парня. Но проблема в том, что она «проблемная» девушка, так как при живом парне вешается на другого. То есть когда ты с ней будешь встречаться, она тоже найдет кого-нибудь третьего, на кого будет вешаться. Мой совет, если есть какая-нибудь другая девочка, которая нравится, то признайся ей в чувствах и встречайся с ней, а эту, с её резинками, забудь.
И по отношении к ней от относится как к пустому месту, хотя уверяет что любит.
Остальные ответы
JDH Мыслитель (8446) 16 часов назад
если девушка дарит тебе резинку спиральку, не важно какого цвета, то значит что ты ей очень нравишься или даже больше
Ну вообщем так и есть
JDH Мыслитель (8446) Premium vip1991, удачи
volkspb Оракул (69169) 13 часов назад
Подари ей другую "резинку", с банановым вкусом.....