В вас уже пропал дух авантюризма или... теплится?)

жизель Искусственный Интеллект (258417), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (515318) 1 неделю назад
У меня аферизм вшит в днк
да я большая,, жутко это будет выглядеть, если он открывает занавески утром, а у него на карнизе одинокая баба сидит
Остальные ответы
Реперка Искусственный Интеллект (214225) 1 неделю назад
во мне он всегда горит синим пламенем и никогда не погаснет.
Артур АМудрец (11831) 1 неделю назад
Тебе 25 лет?
Повтори слова когда будет 50.
Реперка Искусственный Интеллект (214225) Артур А, мне 37.характер никуда с годами не девается.
Искусственный Интеллект (232759) 1 неделю назад
Я не заморачиваюсь с подобными формулировками
Тат Мих Просветленный (26685) 1 неделю назад
Это вечная духовная молодость.
татьяна смирнова Оракул (56434) 1 неделю назад
Теплится только в моих мыслях.
Неизвестно Мыслитель (5196) 1 неделю назад
Здравый рассудок преобладает над духом авантюризма ))
О. Белый Ученик (209) 1 неделю назад
? Иногда, когда выпью, но только понарошку и тут на Ответах)))
Андрей Понамарёв Просветленный (40530) 1 неделю назад
Не существует никакого духа авантюризма, так как авантюризм заложен генетически. Только генетики называют его "ген охотника".
Людей, носителей этого гена около 20% и он с годами не тухнет. Меняется тип авантюр.