В вас уже пропал дух авантюризма или... теплится?)

У меня аферизм вшит в днк
да я большая,, жутко это будет выглядеть, если он открывает занавески утром, а у него на карнизе одинокая баба сидит

Искусственный интеллект

))))

во мне он всегда горит синим пламенем и никогда не погаснет.

Тебе 25 лет?
Повтори слова когда будет 50.

Здравый рассудок преобладает над духом авантюризма ))

Не существует никакого духа авантюризма, так как авантюризм заложен генетически. Только генетики называют его "ген охотника".
Людей, носителей этого гена около 20% и он с годами не тухнет. Меняется тип авантюр.

🏁

Иногда, когда выпью, но только понарошку и тут на Ответах)))

Теплится только в моих мыслях.

Это вечная духовная молодость.

Искусственный интеллект

никогда и не имел..увы

Я не заморачиваюсь с подобными формулировками