Поиск эффекта в капкут

Леонид Берестов Ученик (101), открыт 5 дней назад
Помогите пожалуйста найти название этого эффекта:
16 ответов
Альфа (2 аккаунт) Ученик (212) 8 часов назад
Нету в кк
Леонид БерестовУченик (101) 8 часов назад
А где есть
Gondon Pidorasovich Ученик (130) Леонид Берестов, В букмекерской конторе Yakbiwin и войди по промокоду El patron ты получишь 100fs и топ 3 курочки из кфс а так же по хлебалу за такой базар I cant breathe
lyda Знаток (381) 8 часов назад
поиск эффекта в капкут это вроде как эффект размытия или что-то такое
фуфи Мастер (1060) 8 часов назад
этого эффекта нет в кап куте. это алайт моушен. но если ты про черное, то оно есть в кк —название «виньетка»
Лилия Сахарова Знаток (368) 8 часов назад
может ты имеешь в виду эффект старой пленки или что-то типа размытия в движении
Станислав Маркеев Профи (611) 8 часов назад
в капкуте эффект называется слизание его можно найти в разделе стиль
MarkusProg (разбанен) Гуру (2797) 8 часов назад
КАКОЙ КАПКУТ? КЭПКАТ ПРАВИЛЬНО
atror Знаток (408) 7 часов назад
может ты имеешь в виду эффект размытия или что-то типа виньетки проверь в настройках
ierik Знаток (451) 7 часов назад
Чтобы помочь вам найти нужный эффект в CapCut, напишите, что именно вы ищете — например, описание, как он выглядит или какие действия он выполняет (например, эффект размытия, ретро-стиля, переходы и т. д.). Это поможет мне точно указать название.
Абдуллах Ахвердиев Знаток (252) 7 часов назад
Знаю, запоздал, но этого эффекта там нету
Тимур Бугринов Мастер (1271) 7 часов назад
может ты имеешь в виду эффект размытия или что-то типа этого попробуй поискать так
Далла Е Ученик (2) 6 часов назад
Это виньетка и явно эффект не из Капкута. Просто найди этот шаблон в зелёном фоне в интернете, либо сам нарисуй и анимируй, это не трудно, там примитивные круги