Пропала искра на эндуро

Поставил новый коммутатор,новую гену,ротор катушку
А искры нету
Вся проводка прозванивается,куда капать

100% накосячил при сборке

Собирай стенд для проверки работоспособности датчика, коммутатора, катушки. Как это сделать есть инфа в инете. Еще проверь замок зажигания, может замкнут провод глушилки на массу и замок не разрывает эту цепь.

Отдай специалисту, а себе накапай валерьянки.

Осталось узнать какой стоит комутатор АС или DC, а так же какой генератор, затем проверить напряжение на коммутатор и импульс с датчика, потом с коммутатора на катушку, копать там не где, так как на искру идёт всего три провода

Накапай на ротор.

Сам ты эль дуро