Пропала искра на эндуро

Даниил Фадеев Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Поставил новый коммутатор,новую гену,ротор катушку
А искры нету
Вся проводка прозванивается,куда капать
Лучший ответ
Остальные ответы
дед Павел Просветленный (22967) 1 месяц назад
Отдай специалисту, а себе накапай валерьянки.
putnik Искусственный Интеллект (109509) 1 месяц назад
Собирай стенд для проверки работоспособности датчика, коммутатора, катушки. Как это сделать есть инфа в инете. Еще проверь замок зажигания, может замкнут провод глушилки на массу и замок не разрывает эту цепь.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (394507) 1 месяц назад
Осталось узнать какой стоит комутатор АС или DC, а так же какой генератор, затем проверить напряжение на коммутатор и импульс с датчика, потом с коммутатора на катушку, копать там не где, так как на искру идёт всего три провода