Вы понимаете что вы не нужны .. вы как поступаете ?

эээххх Мастер (1894), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Адик Ватный Просветленный (20121) 1 неделю назад
Идёшь дальше жить своей жизнью .
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (17735) 1 неделю назад
Исчезаю из жизни там где я лишняя
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (181252) 1 неделю назад
Жизнь на этом не заканчивается...одним мы не нужны,значит они не наши,обязательно будут те,которым нас ждут,и мы им нужны..
татьяна смирнова Оракул (56432) 1 неделю назад
Если я не нужна одному,значит нужна другому. Поэтому с радостью ухожу.
Саня® Знаток (424) 1 неделю назад
Думаю про себя "ах, так!?" И начинаю тырить вкусняки по карманам.
~ Оракул (52784) 1 неделю назад
Исчезаю и тебе советую
Наталья Титова Мудрец (13603) 1 неделю назад
Дам человеку возможность пожалеть о своём решении.
swetlatchok Искусственный Интеллект (123056) 6 дней назад
Видимо что-то в вашем поведении оттолкнуло. Или вы считаете своё поведение идеальным, и что только другие виноваты?