О ПОГОВОРКАХ: «Какими глазами смотришь на человека, таким он тебе и кажется» — в чём смысл этой мудрой поговорки,

К.Бальмонт Высший разум (265298), закрыт 1 неделю назад
есть ли схожие или противоположные ей? В каких обстоятельствах её произносят? Тема: «БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!» в отечественной литературе XIX–XX века (2–3 примера)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелина Новикова Мыслитель (8422) 1 месяц назад
Я не смотрю на людей и вам не советую
Мистер Спок Оракул (58010) 1 месяц назад
это неверное утверждение
АДАМАНТ Просветленный (30880) 1 месяц назад
Очередной заумный бред. Впрочем что еще от такого "гения мысли" ожидать...