Политические дебаты
+1Если Путин рядом, то перемога уже близко?
Появление президента России Владимира Путина в Курской области в военной форме не прошло мимо иностранных СМИ. Этот неожиданный визит вызвал большой резонанс в мировой прессе. И многие из изданий восприняли шаг Путина как тревожное послание Западу. Россия собирается добиться своего и не пойдёт на не выгодные для себя условия.

Источник (китайское издание China Daily) : https://www.ndtv.com/world-news/vladimir-putin-in-military-fatigue-visits-kursk-1st-time-since-ukraine-attacked-it-7911262
Перемога - это слово из лексикона диких селюков.
У нас это Победой зовется
Ну и как успехи? ;-)))
главное, он не боится ничего. смелый главнокомандующий!
Путин всегда рядом с каждым бойцом и командиром на сво