DAVINCI RESOLVE 19.

Богдан Иньков Ученик (132), открыт 19 часов назад
В давинчи монтирую ролики, столкнулся с проблемой.
У меня есть adjustment clip, который я использую для эффектов на видео [условно растянуть]. Есть 2 видео - фон и то видео, которое я хочу отредактировать.
Вопрос -- каким образом закрепить задний фон так, чтобы на него не применялись никакие эффекты, т.е он оставался статичным все время [чтобы растяжение сработало именно на видео, а не на все сразу]? Не нашел никакой информации по поводу этого, последняя надежда на mail.ru
0 ответов