Помогите найти аудиокнигу из ВК

Не Важно Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Я как-то в 21 году слушал аудиокнигу одну. Помню начало.
В ней какоё-то человек просыпается в номере отеля с потерей памяти. Раньше он вроде был алхимиком или ученным каким-то (или вообще маньяком, я точно не помню). Он выбирается из отеля в город. Этот город под одной крышей, т.е. не имеет обычного строения, а, скорее, как вавилонская башня. Этот город делится на три, вроде, уровня: на нижнем - типа бедняки, на 2 - обычные люди, на 3 - аристократы. В самом городе воняло индустриализацией (если можно так сказать), отдельно помню, как он на местном рынке покупал себе маску-респиратор с приятными ароматами. Ну и сам город, вроде как, в степи стоит. Еще помню, как он в какой-от темной подсобке обнаружил, что на мертвых, или не очень, людях какую-ту хрень выращивают. Но уже точно не помню для чего она нужна. После этого дальше не слушал.
Очень нужно мне для вдохновения, я продумываю мир для ДнД, есть желание на холодный север подобный город засунуть.
Голосование за лучший ответ