Можно ли по статье 820 ГК списать кредит, подписанный электронно?

Влада Панкратова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Просто вопрос ради вопроса, стало действительно интересно. 820 статья гласит о том, что кредитный договор должен быть подписан на бумаге, иначе силы не имеет
3 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (117780) 2 недели назад
Можно дойти до аптеки и купить лекарства, если так весна тебя тревожит. Или поговорить со своими родителями.
Влада ПанкратоваУченик (95) 2 недели назад
Мне далеко за 20, дядь, и я уже 2 года добросовестный плательщик ипотеки ?
Расширяла кругозор для работы и читала ГК, наткнулась на 820 и стало интересно мнение экспертов
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (117780) Влада Панкратова, если далеко за 20, то обязательно сходи до аптеки. Жалко тебя.
Михаил Мудрец (11856) 2 недели назад
Статья не это гласит. Речь там о письменной форме договора идет. Это не то же самое.
Прочитайте статью 160 ГК РФ - там указано, что подразумевается под письменной формой.