По игре War thunder

Всем привет у меня такая проблема что у меня вар тандер скачен через стим аккаунт и когда я хочу привязать к Вар тандеру Емайл или Гмайл то выдает ошибку типо "Этот адрес занет другим пользователем" Хотя Гмаил я точно не привязывал к Вар тандр а аккакунт где я привязал почту от емайл должен быть удален но что та что эта почты не получается подключить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не играть в вар тандер,оно того не стоит,поверь мне.9 лет стажу с перерывами