Перезапускал игру, проходил побочные задания (не основные), даже некоторые задания Лестера за Франклина прошел, ПРОШЕЛ ЛЕТНУЮ ШКОЛУ, поспал, всё делал, миссии не появились. Я так понял нужно зайти в сообщения на телефоне Майкла и перейти в сообщение Тревора где он говорит - пройди летную школу, и позвонить ему там, верно? Но проблема в том, что пишется по кд - абонент занят
Я так понял нужно зайти в сообщения на телефоне Майкла и перейти в сообщение Тревора где он говорит - пройди летную школу, и позвонить ему там, верно? Но проблема в том, что пишется по кд - абонент занят