Постеснялись ли вы сказать своему ребенку, что сдадите его в детдом?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127346), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Виктор СергеевичЗнаток (273) 1 месяц назад
а ты что собралась?
garnachoМастер (1205) 1 месяц назад
Он доту 2 удалил?
Виктор Сергеевич Знаток (273) garnacho, я бы сдал если бы он её скачал
ТегаИскусственный Интеллект (146221) 1 месяц назад
Дитё и в детдом? Это ток черти так делают.
garnachoМастер (1205) 1 месяц назад
Стоп утебя 9к вопросов и 33к ответов остановись ОЛДИЩЕ
Samvel GamaghelyanУченик (240) 1 месяц назад
Нафига?
ЕленаИскусственный Интеллект (319299) 1 месяц назад
Прямо болезнь какая-то - грозить детским домом. Ладно, дурачки малолетние, а тут взрослая, вроде, тетка, а такую дурь пишете.
ТравкинаИскусственный Интеллект (134068) 1 месяц назад
Чё за херь, для начала вас лишить родительский прав
Не ожидала, что ты дура
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127346) Травкина, это все началось после стеллажа.
элинаИскусственный Интеллект (118458) 1 месяц назад
Нет. Но прежде всего я озвучила бы, что я ему не мать, а злыдня
кошаИскусственный Интеллект (170142) 1 месяц назад
так просто - при живых родителях только в интернат за большие деньги
KhrnkoМыслитель (9972) 1 месяц назад
Это называется "отвержение". Психическая травма гарантирована.