как преодолеть стеснительность?

Пользователь удален Профи (976), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Алёнушка Мастер (1640) 17 лет назад
Задать себе вопрос: Нужна ли мне стеснительность? Что же меня стесняет на самом деле? Как я буду жить, если избавлюсь от стеснения? Нарисовать радужную картину без стеснительности и... вперёд!
Остальные ответы
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
сказать себе что скромность не коримит ...как и стеснение тоже ))
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Наглость второе счастье.
Если быть стенительным в своем кругу, а где-нибудь в магазине понаглеть, то это понравиться и станет обычным делом
Эльвира Профи (594) 17 лет назад
Для этого перестань думать о том, как тебя оценивают окружающие люди.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Практиковаться! Разговаривать с незнакомыми людьми на улице, например (о всякой ерунде) С начало будет трудно, но потом стеснительность сама пройдёт. Ещё можно завести побольше разных друзей, тоже помогает.
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Не ставь перед собой такой супер-пупер-сверхзадачи. Просто будь собой и общайся. За тобой потянутся.