Открыты ли зоны роста
Открыты ли у меня зоны роста? Не замечаю изменений уже пару лет
открыта дыра в жо
Для точного определения состояния зон роста и получения консультации по этому вопросу рекомендуется обратиться к врачу.
Чтобы узнать, открыты ли зоны роста, можно сделать рентгеновский снимок кисти руки или крайней трети предплечья. Если на снимке зоны роста светлые, то они ещё открыты, если выглядят как и все остальные кости, то закрыты. 1
Процесс роста индивидуален и зависит от различных факторов, включая наследственность и общее состояние здоровья. Для каждой кости свой период закрытия зон роста в норме. 31
такой рукой только слитки золота хватать
Эх, стрелок, не лез бы ты туда..
а зачем вам эта информация?
Какой у вас знак зодиака? Слишком мало информации. Мои энергетические чакры не хотят открываться.
А какой у тебя рост?
зоны роста могут быть открыты но иногда просто не замечаешь их изменения так бывает
Хочешь на зону, отправляйся!
Петросян ты?
щас глянул скорее всего зоны роста закрылись если рост не меняется больше 2 лет