Посоветуйте на вскидку для рисования натуральный пигмент сухой. Может афганский лазурит или малахит хотя бы цвет?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14356), на голосовании 1 неделю назад
А может марсовый пигмент или ещё какой нибудь.
Дополнен 1 месяц назад
Джентельмен удачи я не вижу почему то твой ответ только сообщение с пиратским флагом пришло что ответ получен.
Голосование за лучший ответ
Yuta San Мастер (2064) 1 месяц назад
Охра считается пигментом?
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (14356) 1 месяц назад
Вроде да только она разных оттенков бывает вы какой цвет порекомендуете?
Yuta San Мастер (2064) Капитан Зелёный вернулся., я люблю близкую к натуральному, травянистому оттенку.
Yuta SanМастер (2064) 1 месяц назад
Мольберт обычно для крупных работ используют, А4 можно положить на доску или большую книгу
Yuta SanМастер (2064) 1 месяц назад
Если я не ошибаюсь
Yuta SanМастер (2064) 1 месяц назад
Мне ближе Моне и Мане)
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14356) L9o5v8e4, У меня кроме Рериха любимых художников и нету разве только православные иконописцы, ну может ещё тибетские танки религиозные очень заходят но не все.