"ужин отдай врагу" . и это , как ни смешно, не только учение Суворова, но и суровая правда жизни...
ужин должен быть не позже, чем за 4 часа до сна.
ну а как его подавать - всё зависит от того, кому подавать ,с какой целью ,чего вы хотите от ужина добиться.

Кирилл МедведевПросветленный (26663)
1 месяц назад
Самое последнее предложение с картинки: "Возможно, она захочет поплакать". Его можно понять так (скрытым смыслом): "Возможно, она захочет вскрыть себе вены бритвой мужа" или "Возможно, она захочет выйти из ванной с пистолетом в руке и пристрелить своего мужа".