Потеря студенческого билета
потеряла студенческий во время академ. отпуска, но хочу отчисляться из колледжа, какой штраф за это будет? (училась в бфу им. канта)
Да нафиг никому таой студенческий не сдался, я при отчислении его вообще не сдавал
если студак сдавать не надо - ничего
если надо - рублей 200
При утрате студенческого билета в период академического отпуска и намерении отчислиться из Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта (БФУ им. И. Канта), вам потребуется оплатить стоимость восстановления документа. Размер этой суммы может варьироваться в зависимости от внутренних правил университета и обычно составляет от 150 до 200 рублей.
Для уточнения точной суммы и реквизитов для оплаты рекомендуется обратиться в деканат вашего института или в многофункциональный центр (МФЦ) БФУ им. И. Канта. После оплаты и предоставления подтверждающих документов вы сможете завершить процедуру отчисления.
Казнь