Любимая станция московского метрополитена.

Просто Пользователь Профи (732), закрыт 1 месяц назад
Какая у вас любимая станция московского метро? Станции МЦК и МЦД не в счёт. Можно назвать одну станцию, можно назвать несколько станций, можно назвать много станций, сколько угодно.
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (44649) 1 месяц назад
Площадь Революции
Или как она там называется
Единственная, название которой я запомнил
Master of PuppetsПросветленный (22481) 1 месяц назад
со скульптурами, ага
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (44649) Master of Puppets, не очень далеко от Красной площади Там еще на стене большая такая мозаика Что то про коммунизм или советскую власть
Лилу Мыслитель (6556) 1 месяц назад
Белорусская, партизанская ( на партизанской красивый парк)
Antonio Оракул (66580) 1 месяц назад
Станция М ."Кропоткинская" ..
Дмитрий Просветленный (28240) 1 месяц назад
Курска, чистые пруды, новокузнецкая
Александр Славиняк Ученик (143) 1 месяц назад
Нет такой, я больше по питерскому.
грет грет Просветленный (35496) 1 месяц назад
Боровицкая, Комсомольская...
Donn Мастер (1639) 1 месяц назад
мне нравится станция киевская там такие красивые колонны и атмосфера классная вообще
Серёга Ветров Мыслитель (5650) 1 месяц назад
Бульвар Дмитрия Донского. Потому что чтобы поехать куда-то на метро, надо сначала к этой станции на автобусе приехать. Самая частопосещаемая мною станция)
roman Мастер (1124) 1 месяц назад
Владимир Ерёмин Мастер (1790) 1 месяц назад
моя любимая станция это киевская она такая красивая и всегда много людей
Никита Дёмин Мастер (1423) 1 месяц назад
Глеб Кочергин Мастер (2019) 1 месяц назад
моя любимая станция это курская там такие классные переходы и атмосфера прикольная
Стас Шабалин Мастер (1744) 1 месяц назад
мне нравится станция киевская там такие красивые колонны и атмосфера классная
Илья Архипкина Мастер (1582) 1 месяц назад
тверская красивая глубоко под землей кайфово как пещера вроде ваще уютно
Мария Соколова Оракул (84404) 1 месяц назад
Таганскую помню, к тёте ездила в гости в Москву. Они там с бабушкой рядом жили