Wonder case скам?

Максута Сигмович Знаток (320), закрыт 10 часов назад
Сегодня закинул 100 рублей на этот сайт и выбил м4 за 860 рублей.при выводе пишет обратиться в поддержку но там никакой информации не последовало. Сталкивался кто с таким?проблема решаемая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikita Rom Ученик (175) 1 месяц назад
че получилось вывести?
Nikita RomУченик (175) 1 месяц назад
у меня такаяже херня только 3500 сожирала скин за 600 не может вывести
Илья Денисов Знаток (299) 1 месяц назад
Сталкивался, смог вывести
cscheat fУченик (117) 1 месяц назад
как????
nikita krutish Krutish Ученик (105) 3 недели назад
Вондер кейс это скам, с кейсов за 1000+ может скин за 20 рублей выпасть и то даже его вывести нельзя, а ютуберов которых вы смотрите у них подкрут огроменный
Daniil Nikitin Ученик (104) 3 недели назад
было такое, в поддержке ответили, что скина нет в наличии и попросили немного подождать, в итоге всё вывели
Sorfin Знаток (373) 2 недели назад
Было когда 200 рублей закинул и выбил калаш за 2200, в поддержку написал и вывел
Тёма Сафонов Ученик (112) 1 неделю назад
через поддержку реши, тебе заменят скин скорее всего