Как отключить озвучивание результатов поиска в google chrome на телефоне?

Дмитрий Жилка Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Как отключить озвучивание результатов поиска в google chrome на телефоне(андроид)? Замучала!
Вечно включается, хрен заткнешь.
Сейчас даже найти не могу где раньше было можно выключить Как отключить озвучивание результатов поиска в google chrome на windows
Как отключить озвучивание результатов поиска в google chrome на windows? Замучала!
Голосование за лучший ответ
DJ MAX Оракул (75623) 1 месяц назад
два варианта
1 вариант .В настройках Хрома: настройки сайтов, звук, добавил исключение www.goole.com
2 вариант Зайти в настройки Google Chrome.
Найти раздел «Голосовой поиск».
Убрать галочку, которая указывает на включение голосового поиска по команде «О’кей Google»
Дмитрий ЖилкаУченик (96) 1 месяц назад
Помогло.
Только www.google.com
Без www не сработало. Спасибо
DJ MAXОракул (75623) 1 месяц назад
Не за что