Роблокс:Ошибка 304 как ее убрать

JokerFace Ученик (81), закрыт 4 дня назад
Как ее убрать/устранить?
Лучший ответ
Дмитрий Федосов Ученик (133) 2 недели назад
Удалить роблокс...
Анна ИвановаУченик (102) 2 недели назад
Не роблокс, а Читы на него
Amogus SusУченик (102) 2 недели назад
Удали сведенья о рождении
Остальные ответы
StRaXi4^-^ Гуру (4189) 2 недели назад
Возможно, имелась в виду ошибка 404 в Roblox, которая означает «Страница не найдена». 2

Чтобы её убрать, нужно проверить адрес ссылки, которую ввёл пользователь. Часто ошибка возникает, если ввести неправильную ссылку или попытаться перейти в профиль удалённой учётной записи. 25

Если проблема не решается, можно обратиться в службу поддержки игры. 4
JokerFaceУченик (81) 2 недели назад
Нет там было 304
Грин Зелёнка Ученик (102) JokerFace, дадад
Грин ЗелёнкаУченик (102) 2 недели назад
Это из нейро, не та ошибка, нужна 304
Krnl Executor Ученик (119) 2 недели назад
Возможно ты играешь с executor (доесть скриптами) надо удалить роблокс и скачать с апп стор и потом удалить а потом снова скачать свой executor а если ты играл без его то надо удалить и снова скачать роблокс
Артем Полубояринов Ученик (101) 2 недели назад
А если опять вылезает,что делать?
Krnl ExecutorУченик (119) 2 недели назад
Очисти кэш и перезагрузи
Грин Зелёнка Ученик (102) Krnl Executor, спасибо за совет
Тимур ВагаповУченик (100) 2 недели назад
А если нету аппстора
?
Krnl Executor Ученик (119) Тимур Вагапов, если у вас айфон то скачайте из вашего приложение который устновливается игры (забыл название сорри) ну можно с APPKURE или get apps
Дмитрий Низковский Ученик (104) 2 недели назад
Удали читы, скачай официальный рб
ㅤ ㅤУченик (104) 2 недели назад
??????
ㅤ ㅤ, согласен
Грин Зелёнка Ученик (102) 2 недели назад
Как убрать ошибку 304 на андроид?
Я уже час бьюсь без итога, 3 раза роблокс переустановила, жалко акк терять, в сонарии 10+ существ
В мир денди 4 туна (обошлось в 1250 ихора)
Анна ИвановаУченик (102) 2 недели назад
Значит роблокс у тебя читы обнаружил, я тоже с ней столкнулась на днях, ошибка означает, что надо удалить читы и скачать оригинал(лучше тогда скачать другой мод)
Мерген-Херел Бурбужук Гигавич Ученик (101) 2 недели назад
А какой именно мне для мобильного
Amogus Sus Ученик (102) 2 недели назад
Ошибка 304-роблокс обнаружил что у тебя пропали или заражены файлы и требует переустановить себя с google play,app market
Скорей всего это античит усилили
Дмитрий Наумов Ученик (132) 1 неделю назад
Скачать оригинальную версию игры,через гугл плей или апп стор,роблоксу не нравится твой чит:)
VH GM Ученик (110) 2 дня назад
Я столкнулся с такой же проблемой. Я использую читы, но не хочу от них избавляться, потому что они мне дороги.