Чтобы узнать ставку по вашей кредитной карте ВТБ, вы можете: * обратиться в отделение банка; * позвонить на горячую линию банка; * воспользоваться интернет-банкингом или мобильным приложением ВТБ.
Также информация о процентной ставке должна быть указана в вашем кредитном договоре или в выписке по счёту.
я тоже брал кредитку в банке, было непросто. ставки высокие, а в магазин не всегда платишь сразу. мне карта Халва помогла, смог оплачивать покупки без процентов, и оформил всё онлайн. рекомендую, если не хочешь заморачиваться с долгами.