МАГИ)))Возможно ли неадекватного человека с помощью магии вылечить?
В С в ответ Ирина Иркова, 26 минут назад
Ирина Иркова, Оникс наделал много акков без регистрации телефонов. ветер многих забанила будучи модератором под прикрытием, а сейчас пытается блюсти свою внучку в ответах, мандрагора только название без знаний, InSpiritu тмельтешавшийся на глазах туп, как и мандрагора.
Опять магию потряхивает...особенно в затмение!)Сейчас на тебя жалобу вв накатает и успокоится!)
Крыша едет не спеша, Наврятле это лечится
Стоит ли гадать, что в головах у людей с поехавшей крышей и можно ли их вылечить, если они себя больными не признают?))))
Смешались в кучу кони, люди, вот и видят кучу акков с одним человеком))))
Бесит?
Значит опять что-то ни так пройдено...
Главное что ты под прикрытием ))