Зависает компьютер при включенном OBS

Я очень часто ставлю на фон OBS для функции быстрого повтора и компьютер через время зависает: картинка зависает, звук зацикливает последнюю секунду-две, и компьютер вообще не реагирует. Только через кнопку питания выключать. Вроде это не от нагрева (так как зависания бывают даже при температуре процессора и видеокарты меньше 70-75 градусов). OBS мне нужен, сидеть без него - крайний случай. Что может служить проблемой, и как ее исправить?

P.S. - в безопасном режиме OBS тоже зависание
P.P.S - НЕ предлагайте приложения, которые заменят OBS, а именно помогите починить это.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

настройки качества обс сбавь

  1. Зависать может из-за старой версии ОБСки (мб не обновил, а на новой версии фикс багов).

  2. Вероятно, ты используешь несовместимые настройки с аппаратным кодировщиком из-за чего захват фона моментально уходит на тот свет.

  3. Дальше гадать на кофейной гуще трудно, попробуй в поддержку обс обратится.