Сегодня я захотел обновить некоторые приложения подключившись к своей сети WIFI , потом я заметил, что установка обновления зафризило на 98-94% даже если обновление мало весило да и при том на телефоне ещё много места, хоть отбавляй, но через минуту мне приходит уведомление что "обновление не удалось скачать" Я также обычно скачиваю обновления через Rustore и они спокойно скачиваются.
Я также обычно скачиваю обновления через Rustore и они спокойно скачиваются.
В чём проблема?