Не скачиваются обновления в Google Play market

Артстериус Мастер (1358), открыт 3 дня назад
Сегодня я захотел обновить некоторые приложения подключившись к своей сети WIFI , потом я заметил, что установка обновления зафризило на 98-94% даже если обновление мало весило да и при том на телефоне ещё много места, хоть отбавляй, но через минуту мне приходит уведомление что "обновление не удалось скачать"
Я также обычно скачиваю обновления через Rustore и они спокойно скачиваются.

В чём проблема?
2 ответа
Константин Искусственный Интеллект (129285) 3 дня назад
Впн ставь
АртстериусМастер (1358) 3 дня назад
большое спасибо, уже заметил, попробовал и работает
Константин Искусственный Интеллект (129285) Артстериус, у самого такое было
Житель Москвы Ученик (121) 8 часов назад
Решить задачу симплекс методом в EXCEL, вам ещё нужно решить?