Мой знакомый пытается привлечь мое внимание,громко говорит возле меня,всячески пытается задеть

Мой знакомый пытается привлечь мое внимание,громко говорит возле меня,всячески пытается задеть,иногда подходит в плотную к лицу,просит чтоб я проважала его.Но!!Он делает почти тоже самое с моей подругой.И вообще говорит что отношения это бред,не надо загоняться по этому поводу и тд.Ему важна только дота.Когда я пытаюсь завести разговор,он не хочет как будто(обычный диалог),и вообще рядом со мной наедине почти всегда нечего ему сказать.Ждет меня,хотя хочет поскорее домой после школы(бывает не ждет,но по моему звонку стоит и ждет).Он мне нравится,не знаю что делать.Сам по себе он закрытый,маленький круг общения.И еще факт про него,ЕМУ БУКВАЛЬНО НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ АБСОЛЮТНО

это называется игровая зависимость. сам ей страдаю, но пытаюсь её побороть.
я бы на твоём месте не заводил с ним отношения, они явно обречены на провал, я думаю ты и сама это понимаешь, а если не понимаешь тогда тебе отношения противопоказаны, пока не подрастёшь.
общайся как со знакомым.