Как вам фигура моя ? Хорошее ли платье? Немного комплексную насчёт ног

Олег Кузьмин Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (93117) 2 недели назад
платье плохое
Линда ТарбагарриГуру (2551) 1 неделю назад
Давайте порвем ей это платье
♞︎ Fox Soul ♞︎Просветленный (21852) 1 неделю назад
Для Олега вполне норм
Остальные ответы
- Гуру (3802) 2 недели назад
Олег, ну и жизнь тебя поматала..
Darkwing DuckГуру (3946) 1 неделю назад
?
смурфеус Мудрец (15716) 2 недели назад
страxоeбинa
Давайте порвем ей это платье
смурфеус Мудрец (15716) Линда Тарбагарри, может скинемся на абонемент на xyй
Олег КузьминУченик (5) 1 неделю назад
Ты страхоебина
astroo Мастер (1309) 2 недели назад
Ой, вы очень милая и красивая! Платье просто замечательное ))
А ножки очень худенькие
Oleg Знаток (346) 1 неделю назад
Олег спроси у бати
Алексей П Ученик (58) 1 неделю назад
Ножки - симпатичные, стройные. Платье - да, лучше другое - построже и поярче.
сапогах Мастер (1737) 1 неделю назад
уродина боже какое же ты убожество у меня из глаз щас кровь польется
Сафина Надырова Ученик (204) 1 неделю назад
Платье очень красивое и ножки тоже, вам подходит
Лера Смагина Ученик (124) 1 неделю назад
ножки такие худенькие, платье хорошо сидит)
- Ученик (66) 1 неделю назад
Фигура идеальная ,а вот платье плохое это мягко сказано , советую поменять
Олег КузьминУченик (5) 1 неделю назад
А что не так с платьем
- Ученик (66) Олег Кузьмин, Ну смотрите , для вашей фигуры не подходит это платье, а так фигура очень хорошая
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (249995) 1 неделю назад
Ну, некоторые девочки так выглядят, что хочется сказать, ну зачем же вы до такой степени худеете?
Darkwing Duck Гуру (3946) 1 неделю назад
, да х , пойми . Смотришь, временами потянешь даже без пива , и очень даже, ниче как бы особенного , ну для меня, но как бы отвратного тоже и девушка в целом , сексуальная . На некоторых бабушка лет этак под 60 ... Ну и синяки под глазами , тп , А реально , выпиваешь ... ? , говорю же , вино - зло .
Олег КузьминУченик (5) 1 неделю назад
Вообще не пью
Wew7778. Оракул (59777) 1 неделю назад
Хорошая, требую еще фото