"Кирпич в лобовуху тачки, заснятый на камеры" - это вообще повод для заявы в полицию?

Svetko-konfetko Оракул (76896), на голосовании 1 неделю назад
Короче, швырнули кирпич мне в лобовое стекло. Подъехала макака, вылезла из своего драндулета и хорошо так размахнулась. Салон тоже повредило
На камерах видно саму макаку, ее драндулет, но не видно номеров.

Вот мне интересно, в полиции примут заяву или как всегда - поржут Аля "ваши дела семейные, сами разбирайтесь"
Голосование за лучший ответ
Животное Мудрец (15999) 1 месяц назад
Йес, офкос! Зачем слишком много думать, да ещё и за других? Это проблемы полиции, пусть сами это и решают.
servol Оракул (98575) 1 неделю назад
в зависимости от размера ущерба