К контрольной работе 14.03 повторяем темы: знаки во всех пройденных тональностях, параллельные тональности, повышение ступеней в гармоническом и мелодическом миноре, построение интервалов от ноты вверх и вниз, длительности в размерах 2/4, 3/4, 4/4.
Сразу скажу ответ на то, где я была все то время, когда мы это проходили; в первом классе у нас был преподаватель, который давал нам программу.. Ну.. Думаю на уровне дошкольных классов ДМШ.. Сейчас я в другой группе, но до сих пор мало что понимаю.
Можете помочь с длительностями, знаки в тональностях, построениях интервалов?.. Спасибо сразу за помощь