Решите задачи на правильную пирамиду пожалуйста🙏🙏🙏🙏

.

А ты хорош..

...

Еще одно решение

Вместо текста, сделал по фото, чтобы вам было более понятнее😊

ну короче правильная пирамида это когда все стороны равные и углы тоже равные вот так

я не знаю как решать пирамиды но попробую найти что-то в гугле

покажи задачи а то где ж я угадаю че там решать

ну короче правильная пирамида это когда все стороны равные и углы тоже такие же

я не знаю как решать пирамиды но попробуйте гуглить или спросить кого-то еще

щас решу пирамиду по физике жесть сложно но я разберусь погодь немного