Решите задачи на правильную пирамиду пожалуйста????

анастасия ким Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mozell Мастер (1331) 1 месяц назад
я не шарю но можно формулы поподставлять и найти че нужно удачи
Остальные ответы
Люда Уйменова Мастер (1645) 1 месяц назад
ща не решу задачу на пирамиду я ж не калькулятор сорьки
Владимир Епончинцев Гуру (2556) 1 месяц назад
Я думаю что правильный ответ - "гладиолусы"
Макс Сколотов Ученик (244) 1 месяц назад
Ну короче она очень правильная
Лиза Липаткина Мастер (1635) 1 месяц назад
задачи решать не буду но если что формулы по пирамидам в учебнике глянь
nikola Профи (983) 1 месяц назад
я не знаю как решать пирамиды но попробуйте гуглить или спросить кого-то еще
Ростислава Бикеева Мастер (1274) 1 месяц назад
извините я не знаю как решать задачи на пирамиду но могу помочь с чем-то другим
Татьяна Бутюгова Мастер (1377) 1 месяц назад
ну короче правильная пирамида это когда все стороны равные и углы тоже такие же
atror Мастер (1389) 1 месяц назад
ну короче правильная пирамида это когда все стороны равные и углы тоже равные вот так
Jimmie Мастер (1203) 1 месяц назад
правильная пирамида эт типа одинаковые треугольники решай через площади и высоты
Артур Лындин Мастер (1408) 1 месяц назад
я не знаю как решать пирамиды но попробую найти что-то в гугле
Лилия Сахарова Профи (681) 1 месяц назад
ну я не супер в математике но могу попробовать помочь с задачами на пирамиду если хочешь
Алёна Богданова Профи (778) 1 месяц назад
щас решу пирамиду по физике жесть сложно но я разберусь погодь немного
Роберт Тарнаков Мастер (1451) 1 месяц назад
Вадим Матвеев Мастер (1917) 1 месяц назад
Света Соинова Профи (866) 1 месяц назад
покажи задачи а то где ж я угадаю че там решать
Кристина Семиченкова Мастер (1290) 1 месяц назад