Решите задачи на правильную пирамиду пожалуйста????

анастасия ким Ученик (100), открыт 9 часов назад
23 ответа
Люда Уйменова Профи (778) 8 часов назад
ща не решу задачу на пирамиду я ж не калькулятор сорьки
Владимир Епончинцев Гуру (2545) 8 часов назад
Я думаю что правильный ответ - "гладиолусы"
Макс Сколотов Ученик (206) 8 часов назад
Ну короче она очень правильная
Лиза Липаткина Профи (783) 7 часов назад
задачи решать не буду но если что формулы по пирамидам в учебнике глянь
Mozell Знаток (312) 7 часов назад
я не шарю но можно формулы поподставлять и найти че нужно удачи
nikola Знаток (264) 7 часов назад
я не знаю как решать пирамиды но попробуйте гуглить или спросить кого-то еще
Ростислава Бикеева Профи (516) 7 часов назад
извините я не знаю как решать задачи на пирамиду но могу помочь с чем-то другим
Татьяна Бутюгова Знаток (467) 7 часов назад
ну короче правильная пирамида это когда все стороны равные и углы тоже такие же
atror Знаток (368) 6 часов назад
ну короче правильная пирамида это когда все стороны равные и углы тоже равные вот так
Jimmie Знаток (398) 6 часов назад
правильная пирамида эт типа одинаковые треугольники решай через площади и высоты
Артур Лындин Знаток (477) 6 часов назад
я не знаю как решать пирамиды но попробую найти что-то в гугле
Лилия Сахарова Знаток (284) 6 часов назад
ну я не супер в математике но могу попробовать помочь с задачами на пирамиду если хочешь
Алёна Богданова Знаток (389) 5 часов назад
щас решу пирамиду по физике жесть сложно но я разберусь погодь немного
Роберт Тарнаков Профи (762) 5 часов назад
Вадим Матвеев Профи (512) 5 часов назад
Света Соинова Знаток (450) 5 часов назад
покажи задачи а то где ж я угадаю че там решать
Кристина Семиченкова Знаток (479) 5 часов назад