Список выпускников но годам обучения в школе полиции, розыск Ивлев Виктор Сергеевич, 31.11,1941 г.р.

Лесной охотник Ученик (183), закрыт 1 неделю назад
Ивлев Виктор Сергеевич, 31.11,1941 г.р.---розыск выпускника Иваново Франковской средней школы полиции
Дополнен 1 месяц назад
дата рождения--- 30 ноября 1941 г.
Лучший ответ
roman Мастер (1103) 1 месяц назад
может попробовать поискать в архивах школы или спросить у старших товарищей по службе
Остальные ответы
Владислав Федюнкин Мастер (1302) 1 месяц назад
такого списка нет и дата 31 ноября не существует может ошибся в чем
ЛиНик Искусственный Интеллект (224916) 1 месяц назад
Тогда полиция разве была? И с Украиной контактов нет.Надо было раньше искать или ждите. Да и не жив уж, скорее,человек--чего его искать?