Все про бизнес

Как вывести деньги на карту с Bybit

Подскажите как вывести 300 usdt на карту рф банка с Bybit

Раньше это можно было без проблем сделать с помощью так называемого п2п, но сейчас такие переводы под очень серьезным наблюдением, поэтому гораздо разумнее пользоваться обмeнниками по типу https://www.tsunami.cash/usdttrc20-for-sberrub с его помощью вы легко вывeдите ваши usdt на кapту.

переехать в другую страну.

Прямо в юсд?
Вряд ли

В рублях — через р2р

1. Конвертация USDT в рубли
Если ваша карта РФ привязана к рублёвому счёту, вам нужно будет конвертировать USDT в рубли. Для этого можно использовать P2P-платформы или обменники.

2. Вывод через P2P-платформу
Bybit P2P:

Перейдите в раздел P2P Trading на Bybit.

Выберите продажу USDT за рубли.

Найдите подходящего покупателя (обратите внимание на рейтинг и отзывы).

Продайте USDT и получите рубли на карту РФ.

Другие P2P-платформы:

Binance P2P

Huobi P2P

LocalBitcoins (если конвертируете USDT в BTC, а затем в рубли).

3. Использование обменников
Найдите надёжный обменник (например, BestChange, Okchanger).

Выберите направление обмена: USDT → RUB (на карту РФ).

Следуйте инструкциям обменника для перевода средств.

4. Перевод через криптокошельки
Если у вас есть криптокошелёк, поддерживающий USDT (например, Trust Wallet, MetaMask), вы можете перевести USDT туда.

Затем используйте обменники или P2P для конвертации в рубли.

Надо их на бирже наверное продать