Как вывести деньги на карту с Bybit
Подскажите как вывести 300 usdt на карту рф банка с Bybit
Раньше это можно было без проблем сделать с помощью так называемого п2п, но сейчас такие переводы под очень серьезным наблюдением, поэтому гораздо разумнее пользоваться обмeнниками по типу https://www.tsunami.cash/usdttrc20-for-sberrub с его помощью вы легко вывeдите ваши usdt на кapту.
переехать в другую страну.
Прямо в юсд?
Вряд ли
В рублях — через р2р
1. Конвертация USDT в рубли
Если ваша карта РФ привязана к рублёвому счёту, вам нужно будет конвертировать USDT в рубли. Для этого можно использовать P2P-платформы или обменники.
2. Вывод через P2P-платформу
Bybit P2P:
Перейдите в раздел P2P Trading на Bybit.
Выберите продажу USDT за рубли.
Найдите подходящего покупателя (обратите внимание на рейтинг и отзывы).
Продайте USDT и получите рубли на карту РФ.
Другие P2P-платформы:
Binance P2P
Huobi P2P
LocalBitcoins (если конвертируете USDT в BTC, а затем в рубли).
3. Использование обменников
Найдите надёжный обменник (например, BestChange, Okchanger).
Выберите направление обмена: USDT → RUB (на карту РФ).
Следуйте инструкциям обменника для перевода средств.
4. Перевод через криптокошельки
Если у вас есть криптокошелёк, поддерживающий USDT (например, Trust Wallet, MetaMask), вы можете перевести USDT туда.
Затем используйте обменники или P2P для конвертации в рубли.
Надо их на бирже наверное продать