Начинает болеть голова, если не играю в компьютер, это что ещё такое

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (30034), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Master of Puppets Мудрец (14175) 2 недели назад
Видимо уже шея привыкла и глаза. Шея к новому положению, глаза к новой точке фокуса. Теперь без него не комфортно.
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (30034) 2 недели назад
Иногда, когда поворачиваю голову, в правой части шеи жёстко болеть начинает.
Master of Puppets Мудрец (14175) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, массируй просто
Остальные ответы
Kraypuha Мыслитель (9902) 2 недели назад
Всë из-за компьютера - он тебя не отпускает
Карл Бородинский Профи (687) 2 недели назад
может это зависимость какая-то или просто скука когда не играешь в компы
Чигири Хёма666 Мыслитель (5030) 1 неделю назад
Эта из за пк так скора сдохнеш
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (30034) 1 неделю назад
Че
Чигири Хёма666 Мыслитель (5030) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, шо
Анархистенко666 Захар Мудрец (13099) 1 неделю назад
Все ваши компутеры виноваты ай ай