Почему по утрам сушняк (я не пью)

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (30855), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Мудрец (17987) 2 недели назад
Ртом дышишь а в комнате сухой воздух. Ну и очевидные факторы типо ночью мало сгладываешь слюну, не пьешь ну и возможно повышен сахар
Остальные ответы
Алехандро Вальверде Профи (539) 2 недели назад
Холодный дождик, ветер, листопад... А он чудак во всё лицо смеётся. Скажи, чему ты так приятель рад? Как так чему?! Смотри, восходит солнце!.
Серджо Гуру (3050) 2 недели назад
Обезвоживание организма.
Кендалл ДудуМыслитель (6670) 2 недели назад
твоего чтоли?
ステパン ドブロフスキー Знаток (322) 2 недели назад
В основном это недостаточное потребление жидкости пейте больше воды)
у тебя да?
ี่่่่ Оракул (64531) 2 недели назад
Много причин может быть, от неправильно функционирующих органов, до нехватки веществ, витаминов и т.д., хотя первое из второго и выходит.
Валера Закатаев Мастер (1142) 2 недели назад
может быть ты много соли съел или просто воздух сухой в комнате
Руяткина Татьяна Гений (88051) 2 недели назад
Может, с вечера ели соленую, жирную или просто обильную пищу и недостаточно попили потом. Но главное опасение - это один из признаков сахарного диабета. Надо записаться и сдать анализы на сахар. Анализ надо сдавать натощак. В таком деле лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится
Тоша 토샤님 Оракул (60281) 2 недели назад
У меня так каждый раз после того как я просыпаюсь.
вячеслав мальгинов Просветленный (26399) 2 недели назад
сахар надо замерять - диабет он и в 30 лет м б
Junta Withlustrations Мастер (1482) 2 недели назад
кУу!!
Потому что во время сна
долго НЕ пил ничего-
вот и обезвоживание