О, у нас есть советская мясорубка! Более того, мы ей регулярно пользуемся! Сколько за прошедшие годы было выброшено в помойку электромясорубок, не стану вспоминать. А та, самая старая, превосходит все ультрасовременные и по скорости выполнения задач, и по качеству конечного продукта. Единогласный вывод.
Старый советский пылесос. Работает и работает, хоть и ремонтировался много раз. Дети подарили робот-пылесос - стоит , красуется...так...для понта. Боюсь даже включать. Ну его. Мало ли чо...Робот же. Почти Терминатор. Разговаривает, блин!