??что у вас осталось из Прошлого??

KENT@wr Искусственный Интеллект (311376), открыт 1 день назад
Советского!? ??????✌️????
62 ответа
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (858465) 1 день назад
каменный топор канеш...привыкли руки то
ЮрПер Искусственный Интеллект (145565) 1 день назад
Работаушшы телевизер " Рекорд " и холодильник " ЗиЛ " !!!...
KENT@wrИскусственный Интеллект (311376) 1 день назад
??✌️
Достойно!!)
олег ратушняк Искусственный Интеллект (707742) 1 день назад
Пару мясорубок ,масляные батареи ,настольная лампа и жена - пока не сломалась.
Vera vepИскусственный Интеллект (128904) 14 часов назад
Самые лучшие жены были рождены в СССР
олег ратушняк Искусственный Интеллект (707742) )))))
Я вам снюсь Просветленный (25148) 1 день назад
О, у нас есть советская мясорубка! Более того, мы ей регулярно пользуемся! Сколько за прошедшие годы было выброшено в помойку электромясорубок, не стану вспоминать. А та, самая старая, превосходит все ультрасовременные и по скорости выполнения задач, и по качеству конечного продукта. Единогласный вывод.
✌️??)))
Достойно Уважения!!! ?
Сова Спящая Искусственный Интеллект (139012) 1 день назад
Память - помню всё и всех ... Радость жизни, наш успех.
??
Сова Спящая Искусственный Интеллект (139012) KENT@wr, добра тебе, света и тепла. Ура!!!)
Гульнара Искусственный Интеллект (135422) 1 день назад
Фотографии в альбоме! Как весело мы жили, оказывается!)))
Точно так!!) ???????
Это совсем другое!!
Настоящие моменты Жизни!! ??
Гульнара Искусственный Интеллект (135422) KENT@wr, согласна) ах, как хочется вернуться.....)))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (438761) 1 день назад
вот как-то так......
???))!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (438761) KENT@wr,
#Борисок Мудрец (13858) 1 день назад
потрёпанный, но неубиваемый) ..(*
Василиса МикулишнаПросветленный (20150) 1 день назад
Вещь стоящая!..)
Фаня КаплунОракул (60251) 1 день назад
раритет!
Маруся Просветленный (36591) 1 день назад
Грабли ?
МарусяПросветленный (36591) 1 день назад
Доброе утро, Андрей!
Хорошего настроения вам и мирного дня ??
KENT@wr Искусственный Интеллект (311376) Маруся, приветище!! ?????
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (107822) 1 день назад
пасатижЫ которыми переключали каналы в ч/б тиливизоре))))
ОООооо!!))) ???
Реликвия!!!)))
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (147445) 1 день назад
Швейная машинка "чайка" , вафельница , тарелки, ложки, вилки, бокалы, хрусталь *)
БерегиДобро!!) ✌️???))
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (147445) KENT@wr, *)))
LINAМудрец (11011) 48 минут назад
И, конечно, сковородки! )
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (267508) 1 день назад
у нас остались носители этого вирусного прошлого, типа реставраторы .
Степан Искусственный Интеллект (103646) 1 день назад
Коллекция олимпийских рублей и стол-книжка
!!)) ✌️??
??!!))
Степан Искусственный Интеллект (103646) Привет, Андрей!)))
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (117748) 1 день назад
Часы механические, подарок матери в выпускном классе!
???!!)
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (117748) KENT@wr, согласен! )))
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (259434) 1 день назад
Книги
Достойно!!) ??❤️
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (259434) KENT@wr, спасибо!!!❤️
Кира Искусственный Интеллект (270832) 1 день назад
Старый советский пылесос. Работает и работает, хоть и ремонтировался много раз.
Дети подарили робот-пылесос - стоит , красуется...так...для понта. Боюсь даже включать. Ну его. Мало ли чо...Робот же. Почти Терминатор. Разговаривает, блин!
??)))
ХраниСоветский!!
Он Наш!!) ❤️?
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (261808) 1 день назад
Тем, кто сам сделан в СССР остальное все мелочи...