2 месяца назад
от

Молоко из груди

Ситуация такая
У меня уже 9 лет не закупориваются титечки и воспоизводится молочко.
То есть молочные железы набухают и твердеют (не допускаю твердых комков, переодически делая массаж)
9 лет назад родила, а до сих пор если надовить то из сосков выходит молозево.
Ранее проходила обследование, и врачь сказала что по анализам уровень пролоктина повышен, но рисков нет , не стоит боятся.
отметила что на своей практике в жизни не встречала чтобы у женщин годами молозиво выделялась.
Дак вот вопрос, этот феномен подвержен забаливанию рака?
Знаю что комочки в груди допускать нельзя!
А вот с тем что при нажатии выходит молочко уже 9ый год это мыгко говоря странно.
вечная мам 😅
Что посоветуете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

повышенный пролактин - это не шутки, но если врач сказал, что рисков нет, то возможно, твой организм просто решил стать вечной молочной фабрикой)) однако, чтобы спать спокойно, я бы посоветовал сделать мрт или узи молочных желез, чтобы исключить любые неприятные сюрпризы. комочки - это плохо, а молозиво - странно, но не смертельно. главное не паникуй и следи за собой

Идти на обследование к другому врачу ,похоже на пролактиному

дои себя и продавай молоко

врядли рак но лучше опять к врачу сходить может пролактин опять скачет проверяйся

Титечки молочко а дальше не понял ничо