Образовательный путь

Анкетирование для защиты проекта

Прошу принять участие в моем опросе для защиты проекта. Помимо ответа, можете написать регион вашего проживания. (это необходимо для того, чтобы указать, какой регион принял участие).В моем опросе могут участвовать люди любого возраста.Начнем:

1.Существует ли в современном обществе проблема терроризма? ДА\НЕТ

2.Опасен ли терроризм для общества? ДА\НЕТ

3.Считаете ли вы, что наше государство делают все возможное, чтобы решить проблему терроризма? ДА\НЕТ

4.Чувствуете ли, вы себя в безопасности? ДА\НЕТ

5.Сочувствуете ли вы жертвам теракта? ДА\НЕТ

6.Опасаетесь ли вы что вы или кто-то из ваших близких может стать жертвами теракта?ДА\НЕТ

7.Когда вам становиться известно о факте террористического акта, совершенном на территории Российской Федерации, испытываете ли вы эмоциональное беспокойство?ДА\НЕТ

Благодарю вас за участие.Не забудьте написать регион.

да да нет да да да да московская область

да в нашем обществе есть проблема терроризма да он опасен для нас да государство делает что может да я чувствую себя в безопасности да я сочувствую жертвам да я боюсь за близких да я переживаю когда слышу о терактах регион у меня москва

да терроризм есть и он опасен я из москвы и чувствую себя не очень в безопасности

1 да
2 да
3 нет
4 да
5 нет
6 нет
7 нет

Так и организуй уже опрос...Типа так

И результаты сразу будет видно. Заплати соточку и сделай опрос лидером. Голосов больше соберёшь и нагляднее