Какие пряности везли русские купцы из Индии?

Девочка Лето Высший разум (116612), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна ꧁༺ ༻꧂ Искусственный Интеллект (105601) 2 месяца назад
Карри, Масала, Зира, Куркума, Шафран,Кардамон, Ажгон, Корица, Амчур, Тамаринд
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (86788) 2 месяца назад
Куркума, кориандр, гвоздика, тмин, мускатный орех, чёрный перец.
Илья Киселёв Мастер (1854) 2 месяца назад
Везли разное, хорошо не вперемешку. Русские купцы торговали ароматными пряностями.
Это в основном Имбирь, Чёрный перец, Куркурма (турмерик), лаврушка, корица, гвоздика, мускатный орех.