А кстати, если ты мол занимаешься спортом и всех критикуешь, то у самой что есть?) протухлый щавель? ?, + даже если ты будешь 10 лет упорного труда, то силы будет максимум как у среднего мужчины, который сидит дома и не занимается спортом, тебе только кастрюлями стучать, да тарелки мыть, а унижать и критиковать людей, и тупой может, уже 5+ лет вижу сидишь, и только что критикуешь всех.
_Саня_228_YT_ Антропов, а ты попробуй свободный вес пожать, фуфло-чемпион. И тянешь ты не более 100. Человек-сказочник ты, а не муравей.